Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста для продления ВНЖ Турции справка о судимости с апостилем нужна? У нас тапу по 1/2 с мужем и ребёнок.
- Подскажите отправляю в Турцию, в Аланию 16 летнюю дочь со взрослой сестрой… нужно ли нотариальное согласие на выезд несовершеннолетнего переводить?
- Всем. Кто- нибудь отдыхал в Олюденизе в KARBEL HOTEL ? Выбираю между ним и Tonoz beach.
- Подскажите, пожалуйста, а на несовершеннолетних детей не требуют в аэропорту согласие от отца на их вывоз за пределы РФ? И у меня с детьми разные фамилии. Не возникнет проблем? Первый раз без мужа за границу летим.
- Подскажите пожалуйста, у кого есть опыт получения ВНЖ по мужу ( гражданин Турции) , сколько времени примерно занимает процесс рассмотрения документов , когда же выйдет ответ.
- Подскажите, пожалуйста, едем с внучкой в Аланию. Из документов на ребенка нужен его паспорт и разрешение родителей, заверенное у нотариуса , что то ещё нужно?