Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, мы собираем документы на семейный внж Турации впервые. Я гражданка РФ, муж-Турции.
- Подскажите, кто делал семейное ВНЖ Турции для родителей? Какие документы нужны? И вообще его реально сделать? У сына семейное ВНЖ, гражданства Турции нет.
- Планируем переезд в Турцию. Начинаем процесс , которые многие из вас уже прошли. Поставили апостиль в свидетельство о браке, рождении ребёнка.
- Подскажите при подаче на внж по недвижимости (больше 200 тыс долларов) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- Подскажите при подаче на внж Турции по недвижимости (больше 200 тыс $) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- Такой вопрос: гражданка Казахстана, вылет в Казахстан в августе, к этому моменту в Турции буду находиться 63дня. Будет ли штраф или запрет на следующий въезд? Планирую вернуться через месяц с новыми документами и новой фамилией.