Похожие вопросы
- Такой вопрос. Получила подтверждение о внж в Турции. Но пластик еще не получила. Могу ли я выезжать за границу? Или нужно дождаться пластика?
- Подскажите, пожалуйста, мы собираем документы на семейный внж Турации впервые. Я гражданка РФ, муж-Турции.
- Подскажите, кто делал семейное ВНЖ Турции для родителей? Какие документы нужны? И вообще его реально сделать? У сына семейное ВНЖ, гражданства Турции нет.
- Подскажите при подаче на внж по недвижимости (больше 200 тыс долларов) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- Подскажите при подаче на внж Турции по недвижимости (больше 200 тыс $) нужно находиться в стране или можно выезжать? И возможно ли оформить доверенность на подачу документов например на адвоката и уехать?
- Подскажите, пожалуйста, какие документы на данный момент требуются для поступления в турецкую школу?