Похожие вопросы
- Или добрый день! Поделитесь опытом. Лучше взять в Бодруме местную симку для связи и интернета? Или посмотреть у мегафона роуминг. Едем на недельку и будем брать авто.
- Может кто в курсе, где купить мебель для дома в Стамбуле? По совету знакомых был в Маско, но шибко дорого. Советуют еще съездить в Инегуле, мол там в 2-3 раза дешевле можно найти, а доставка в Стамбул бесплатная
- Подскажите пожалуйста покупка билета на havaist 13 из IST в Сабиху ещё не значит , что обязательно сядешь в автобус ?
- Первый раз лечу в Турцию, лечу туром, как лучше обменять деньги? Сразу в России или по прибытию в отель и потом найти обменник , говорят у них лира упала , в самой Турции обменять выгоднее будет
- Подскажите пожалуйста, если купить в Турции мобильный телефон, можно ли его везти в Россию,в упаковке? Не заберут ли на таможне?
- Подскажите, пожалуйста, дети едут на отдых в Кемер. Одни знакомые говорят, что нужны доллары только новые, с синей полосой. Другие говорят, что турки берут любые, и старые, и новые. Какие в итоге покупать?