Похожие вопросы
- Планирую поездку в Испанию на первую половину декабря. Маршрут из Барселоны до Валенсии и Аликанте.
- Куда посоветуете поехать на летний отдых? хотелось бы пляж/где погулять вечером, а также близость до крупных интересных городов. хотим посмотреть на этот раз часть западнее Валенсии. Выбираем из Гандии, Хавеа и Альбира но открыты и к новым местам).
- Для испанской визы оформляю отели в Барсе и Мадриде, Валенсии. Авиабилеты РФ - Барса - РФ. Обязательна ли бронировать ночь перед вылетом в Барселоне? От Валенсии на поезде 3-4 часа. Да и из Валенсии рейсов меньше.
- Подаю документы на визу Испании. Кто уже был в Визовом центре в Москве. Подскажите пожалуйста как дела с парковой? Если ли она вообще?) Или лучше заранее выезжать, чтобы поискать? Может кто знает варианты
- Если во время поездки я буду сначала в Барселоне а потом на Ибице, нужно ли предоставлять билеты между этими местами для визы? Если жилье забронировано
- Скажите, пожалуйста. Как добраться из аэропорта Севильи до ЖД вокзала Санта Хуста?)