Похожие вопросы
- Летим Москва - каир (аэрофлот) каир - Ларнака (Египетские) . Без багажа. Прилет в терминал 2 , вылет терминал 3. Пересадка 1 час 40 минут. Какой алгоритм действий, чтобы успеть. Посадочного нет . Как быть ?
- Подскажите пожалуйста, летим в Египет вдвоем, багаж на каждого можно по 10 кг. Можно ли на Almasria universal airlines объединить багаж чтоб было 2 чемодана: 1 например 13 кг, другой 7? Или строго или 1 - 20 кг или 2 по 10 кг?
- Кто летал в Египет компанией southwind через Турцию ? Как перелет ? Долго остановка в Турции ? Только узнал что поменяли авиакомпанию нам и вместо 5 часов теперь лететь 9. И может был у кого опыт можно ли доплатить и выбрать Аэрофлот ?
- В Аэрофлоте кормят же? Кто летал в Хургаду? Не Россия, Аэрофлот. Рейс SU 422.
- Лечу в Каир экономом Egypt air. Скажите пожалуйста какие там правила багажа? Написано 2 места сдаваемого багажа по 11 кг, что это значит? Я в таком случае могу взять 1 багаж до 22 кг?
- Подскажите вылетаю в Каир из Москвы компанией Египтаир, багаж 2x23, могу ли я в один чемодан положить 33 кг, а в другой 13 кг, кто летал этой компанией с таким багажом?