Похожие вопросы
- Товарищи, вопрос про такси в Шарм Эль Шейхе. Выезжаем в 6 утра из reef oasis blue bay - они настаивают на собственном такси за 20-25 баксов.
- Летим Москва - каир (аэрофлот) каир - Ларнака (Египетские) . Без багажа. Прилет в терминал 2 , вылет терминал 3. Пересадка 1 час 40 минут. Какой алгоритм действий, чтобы успеть. Посадочного нет . Как быть ?
- Подскажите пожалуйста, летим в Египет вдвоем, багаж на каждого можно по 10 кг. Можно ли на Almasria universal airlines объединить багаж чтоб было 2 чемодана: 1 например 13 кг, другой 7? Или строго или 1 - 20 кг или 2 по 10 кг?
- Подскажите, можно ли как-то выбрать/купить места в самолёте на обратный рейс с Шарм-Эль-Шейха? Онлайн регистрация недоступна, через управление бронированием не даёт. авиакомпания Аэрофлот.
- Кто летал в Египет компанией southwind через Турцию ? Как перелет ? Долго остановка в Турции ? Только узнал что поменяли авиакомпанию нам и вместо 5 часов теперь лететь 9. И может был у кого опыт можно ли доплатить и выбрать Аэрофлот ?
- В Аэрофлоте кормят же? Кто летал в Хургаду? Не Россия, Аэрофлот. Рейс SU 422.