Похожие вопросы
- Подскажите, физической картой Letim, могу оплатить вход в метро в Стамбуле? Или обязательно покупка Istambul card?
- Радос посещать как турист - какие требования? Шенген или какая другая виза обязательна?
- Планирую путешествие с животным. Может у кого-то есть опыт поездки РФ-Белоруссия-РФ жд ? Там ведь таможни нет, нужно какие то справки для посадки в поезд ?
- Подскажите, если срок действия паспорта меньше 4 мес (перелет туркишами, транзитная пересадка в Стамбуле пару часов) могут ли не пустить на рейс? Имеет ли это весомое значение, если в конечной стране по срокам все в порядке?
- Кто в Сиде пользовался сервисом по аренде самокатов? Рсхб карты прикрепляется? Если нет, может есть какие то пути для аренды?
- Подскажите, пожалуйста, нужно ли печать билет с онлайн-регистрации (компания Азимут) чтобы сесть на рейс Стамбул-Москва? Или можно показать электронный и пройти?