Похожие вопросы
- У меня рейс приземляется в 23:45, в Стамбуле, безопасно такси брать в такое время? Убер?
- Планирую путешествие с животным. Может у кого-то есть опыт поездки РФ-Белоруссия-РФ жд ? Там ведь таможни нет, нужно какие то справки для посадки в поезд ?
- Подскажите пожалуйста пересадка в Антальи 7 часов-есть смысл выезжать в город и есть камера хранения в аэропорту ,чтобы сдать чемодан
- Автобус Хавасит по новому маршруту от аэропорта Ist до Султанахмет оплата наличкой или Истанбул картой?
- У кого есть опыт такой ситуации: получен новый паспорт в консульстве РФ в Анталии. Для продления ВНЖ его нужно как бы активировать. Это необходимо в Геч или в аэропорту?
- Подскажите, пожста, если билет из Москвы в Даламан с длительной стыковкой (больше 20 часов), можно ли выйти в город и заночевать в Анкаре? Багаж понятное дело транзитом, не будем получать.