Похожие вопросы
- Если самолёт прибывает в Таллин около 23х, что разумнее, ехать на Балтикшатл в половине первого с прибытием в Нарву в 4-6 утра, ожиданием холодным утром открытия перехода и ожиданием в очереди ИЛИ как то пытаться проходить через Койдулу?
- Подскажите, пожалуйста, проходил ли кто-то в последние дни КПП Шумилкино (Граница РФ - Эстония). Купили ребенку билет на автобус через Шумилкино. Почитали страстей про этот погранпункт, теперь сомневаемся, может лучше постоять в Нарве.
- Сориентируйте пожалуйста, если не через Нарву, то как ехать через другой КПП, с чтобы из Таллина в Питер попасть? Все время летали с ребенком через Таллин и проходили без проблем через Нарву, сейчас что-то совсем плохо там стало.
- Кому не лень, подскажите, пожалуйста, какие варианты добраться из Таллина до перехода Койдула, работает ли переход круглосуточно и можно ли там пешком проходить? ... слышал про "стояние" в Нарве и как-то расхотелось.
- Скажите, пожалуйста, можно ли перевозить обычные батарейки на границе в Эстонии? И при переходе между таможнями с чемоданами нет никаких тележек?
- Подскажите хочу приехать к сыну в Таллин через Нарву, паспорт РФ загран и Украинский биометрия, пропустит меня на эстонской границе?