Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, слышала, что у гостинницы Узбекистан можно воспользоваться эксурсионным автобусом. Как часто проходят экскурсии, надо ли знать рассписание, или можно просто подьехать и дождаться?
- Если в Узбекистане Ucell номер заблокировать а человек находится в России и есть возможность пополнить номер разблокируется? Как вы думаете ?
- Билеты на поезда между городами покупать у нас в ржд или в Ташкенте в кассе на вокзале лучше? Какие цены на билеты в кассах?
- Как можно пополнить юмани в Узбекистане? Есть виртуальная карта мир, нужна небольшая сумма, 10 рублей. Есть способы?
- Скажите, пожалуйста, можно купить билеты на поезд между городами Узбекистана, находясь там, или это затруднительно и брать нужно из России?
- Какую связь удобнее приобрести на 2 недели в Узбекистане, так что бы инет ловил везде? И можно ли купить в аэропорту?