Похожие вопросы
- Подскажите, кому удалось найти где приобрести ininal с чипом в Стамбуле? Куда не приходим: в sok, migros и тд карты без чипа
- Такой вопрос, икамет готовый лежит в goc idaresi, может ли вместо меня придти мама и забрать его без доверенности? Или нужно писать нотариальную доверенность?
- Подскажите есть ли в Анталии частные русские школы кроме ЧММШ и эдуант? Может кто-то дать характеристики на ЧММШ?
- Подскажите пожалуйста, сейчас можно снять деньги в банкомате с Газпром карты юнион в Алании?
- Может кто-то покупал местную сим-карту в Кемере ? Если да то где именно? Аэропорт или в городе? Есть ли у турков есим? Летим из Беларуси, Яндекс маркет и мехраба от МТС не пропускает нашу банковскую карту…..
- Подскажите, где в Турции можно купить БАДы фирмы now? А также вдруг кто знает, нужны ещё NMN и ресвератрол