1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по количеству дней прибывания по шенгену на кипре? если шенген на 90 дней прибывания, то сколько дней можно быть на кипре?(кто-то сказал что есть ограничение)
Олеся
Олеся
  • Скопировать ссылку

подскажите пожалуйста, есть ли какие-то ограничения по количеству дней прибывания по шенгену на кипре? если шенген на 90 дней прибывания, то сколько дней можно быть на кипре?(кто-то сказал что есть ограничение)

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
4 года назад
Надя
Надя4 года назад
  • Скопировать ссылку

90/180.

0
Комментировать
Комментарии1
Олеся
Олеся
1388 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Я верно понимаю, что в консульство РФ на Кипре в Никосии несовершеннолетних детей на выдачу загранпаспорта можно не привозить?
  • Подскажите, граждане России могут получить визу в Болгарию на Кипре? Захотелось в Болгарию заехать, а кипрская виза однократная(
  • Если рабочая виза, то нельзя отсутствовать на Кипре более 90 дней подряд. То есть в течение года можно выезжать n-раз по 89 дней? Есть какие-то ограничения за год, например?
  • Рабочая виза Кипра действует до 30 сентября.
  • Подскажите пожалуйста, тяжело ли получить визу туристическую на Кипр? И часто ли на границе наших туристов обратно разворачивают? Просто статья попалась, что даже при получении визы, на границе могут спокойно развернуть
  • Подскажите, нужны ли бронь билетов на возврат при влёте на Кипр? Или достаточно визы? Виза однократная. На пересадке в Ереване, местные сотрудники пугают, что без брони могут не пустить.
Интересное
  • Как оплатить авиабилеты из России в 2022 году
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Топ 5 лучших отелей в Хургаде для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Ичмелер на 7 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186745 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
ребенок ходит в школу в Украине, хотим приехать и подать документы на pink slip, но с другой стороны, хотелось чтобы он доучился в Украине удаленно
Едет пара из МСК в Тель Авив. Одна имеет права на репатриацию, второй нет. Замужем, но недолго. Едут в целом к родственникам девушки.
Здрасьте Подскажите , где лучше покупать одежду( спортивную, повседневную) Основываясь на цена/качество.
А кто то пробовал через приложение BankOfCyprus открывать счет?
Подскажите, пожалуйста, достаточно ли для прибытия на кипр предоставить только распечатанный скан Entry permit. Работодатель прислал по мейлу. Надо ли ещё что-то?(Кроме ПЦР и регистрации на cyprus flight pass разумеется). Спасибо!
Простите за вопрос не по теме: кто-то знает, если получить ВНЖ type F по fast track ( приобретение недвижимости за 300+VAT)
Туры Улан Удэ на 3 дня
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Andrey Lukashev
Andrey Lukashev
Казахстан
Если у вас не немецкий автомобиль с турбиной, то "качество " казахского бензина не почувствуете. Я сейчас пытаюсь выжечь бензин 95 за 212 тенге ,заправленный на qazaq oil. Автомобиль ...
3 года назад0 комментариев0
Marina Sobolevskaya
Marina Sobolevskaya
Молдова
Добрый день. Похожий вопрос, ответ не могу найти. Помогите пожалуйста. Гражданство РФ, открыт Шенген итальянский С туристический. Хочу автобусом доехать до Кишинева. Разные перевозчики ...
3 года назад1 комментарий0
Tatyana Le
Tatyana Le
Казахстан
Дошла до этого момента, но номер карты ввожу, Kaspi Bank, выдает, что невозможно перевести на эту карту ...
3 года назад3 комментария0
Mike Z
Mike Z
Австралия
все делается электронно, но могут биометрию запросить ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё