Похожие вопросы
- Хочу заранее забронировать отель на Пхи-Пхи, но мы летим на Пхукет в сентябре. По статистике, реально ли вообще попасть на остров в не сезон ?
- Друзья порекомендуйте где с Пхукета остановиться на Краби на пару дней ? И какие места лучше посетить?
- Подскажите в авиакомпании Азур Эир возможна платная регистрация? Если из Паттайи вылетаешь?
- Обратно с Пхукета у нас ночной рейс катарцами. За сколько примерно до вылета приезжать в аэропорт Пхукета? За 1,5 часа норм будет? Не хочется сильно заранее ночью.
- Подскажите, пожалуйста, как добраться из аэропорта Бангкока в Паттайю? Хотим купить билеты не через туроператора, и думаем, как без трансфера добраться)
- Подскажите, собираемся в феврале на Пхукет. Хотим съездить на Пхи-Пхи с ночёвкой, на 1 ночь достаточно будет или лучше 2 брать? И на какие экскурсии там порекомендуете съездить?