Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, как записаться на сдачу биометрии в Москве для гостевой визы в Канаду? ( письмо от ircc уже получили).
- Вопрос для въехавших в Канаду по программе CUAET и обновляющих WP (разрешение на работу): Что нужно делать с визой после получения нового WP? Как ее обновить будучи в Канаде?
- Такой вопрос, какая сумма денег на банковском счету вообще является минимальной для подачи на туристическую визу в Канаду с дальнейшим одобрением? Насколько я понял, к этому очень сильно придираются
- Кто имеет личный опыт подачи декларации на сумму, превышающую 10 тыс канадских долларов, по прибытии в Канаду?
- Делаем визу в Канаду. С молодым человеком собираемся оформлять мне спонсорство. Хотелось бы узнать реально ли собрать и подать все документы самостоятельно. Если да, то есть ли какие-то нюансы?
- Кто недавно получал иммиграционную визу в Канаду? Подскажите пожалуйста,такая ситуация: загружаю документы в анкету permanent residence (