Похожие вопросы
- Впервые оформляю шенгенскую визу в Европу, в Испанию, виза по приглашению от мужа матери, я официально работаю и учусь, в качестве фин ответственности хочу показать справку из банка, какая сумма должна быть на счету?
- Впервые собираем документы на шенген Испанский, есть вопрос, подскажите пожалуйста кто знает: я ИП, супруг официально работает на моё ИП, дохода как такового с движением по карте нет, что по его пакету лучше предоставить?
- Делаю визу в Испанию, а справка о движении денежных средств должна быть детализированной? То есть за каждый день такая то операция, такая то сумма. Или достаточно просто приход и расход с остатками в одной справке?
- Подскажите пожалуйста подаемся на визу Испании, - семья 2 взрослых, 2 детей, работает только муж - справка с работы должна быть в 4 экз (в каждый пакет) с живой подписью и печатью? Или копии в комплект жены и детей можно приложить?
- Подскажите пожалуйста, для подачи на визу Испании В справке с работы какая должна быть информация ? Сведения о зарплате ? Два НДФЛ?
- Делаем визу в Испанию. А если муж продается как безработный, а жена самозанятая.