Похожие вопросы
- Семья ждет ВНЖ Турции . Статус : "Одобрено. На стадии печати" IKAMET IZNi MÜRACAAT BELGESi ( PDF) есть . Везде говорят что можно выезжать до 15 дней.
- Подскажите пожалуйста. После отказа в внж в Анталии, если получить бумагу из геч о необходимости выехать в течении 10 дней, нужно ли в аэропорту подходить на стойку, для оплаты штрафа за просрочку безвизовых дней ?
- Подскажите, пожалуйста, если у кого есть такая информация или личный опыт: прилетели прошлым летом с котом в Испанию.
- Оформляли карту ininal сначало пришло смс с ошибкой в селфи Потом всё-таки перефоткались все заного отправили код пришел корректно на завершении регистрации, что теперь ожидаем ?
- Подскажите, пожалуйста. Нахожусь в Турции, жду получения икамента. После рандеву мне выдали бумагу А4 (
- Подскажите, пожалуйста, если закончились безвизовые дни в Турции, я выехала, просрочка была, заплатила штраф, сказали