Похожие вопросы
- Кто подавался на загран в Стамбуле? Реально ли податься через консульство самостоятельно? Что-то мест нет. Насколько резонно пользоваться услугами консул прайм? 350€ что-то много за запись.
- Подскажите, чтобы хорошо и недорого одеться в Стамбуле, нужно идти в моллы или же достаточно рынка? Просто в России я на рынки за одеждой не хожу, только тц, да и в тц удобней. Но в интернете пишут, что на базаре в Стамбуле нормальные шмотки. Верить?
- С каких карт (рф) можно снимать лиры в банкоматах Турции? (конвертацию сделать в приложении) В прошлом году снимала с юнион пей т-банка, потом убрали, карту с собой не взяла.
- Ребенок будет учиться в Турции. Можно ли переводить деньги с русской карты на ziraat банк? или есть какие-то РФ банки, чьи карты будут работать в турции?
- Подскажите пожалуйста по внж Турции по тапу квартира должна быть дороже 200 т долларов и быть в открытом районе, а если квартира дешевле, это обычный туристик получается, но в своем жилье, а не по аренде?
- Подскажите пожалуйста кто пользуется переводами Золотая корона - как стягиваете деньги с карты для перевода? Какую комиссию берет банк?