Похожие вопросы
- Кажется сломал палец ноги - в какой госпиталь в Бангкоке лучше всего обратиться? В Бангкок госпитале дороговато скорее всего будет)
- Подскажите пожалуйста могу я продлить пребывание в Таиланде в миграционке на месяц, а по истечении этого месяца съездить на бордер-ран?
- Подскажите мне пожалуйста. Мне сейчас надо будет делать Борден Ран в Таиланде ( первый) , сейчас у меня 60 дней.
- Подаюсь на шенген в Бангкоке во Францию. Может у кого-то был такой опыт. Может кто-то знает, требуют там уже купленные авиабилеты или брони достаточно
- Прошу совета: паспорт заканчивается в декабре, планирую поездку на Пхукет на август , могут ли у меня возникнуть проблемы въезда ?
- Подскажите есть ли вероятность, что не пустят в страну Таиланд, если делать самостоятельный бордер-ран. Цель получить второй штамп на 60 дней.