Похожие вопросы
- Подскажите как можно по Босфору в Стамбуле проехаться и при этом не скучно сидеть, как в автобусе, а быть на чили как на фото? Есть такие круизы/экскурсии с кафешками прямо на палубе? Если да, то скажите где их купить?
- Ребят, подскажите пожалуйста, сколько в среднем стоит снять маленькую квартиру в Фетхие на длительный срок?
- Адекватная ли идея брать билет с пересадкой 14 часов в Стамбуле чтобы погулять по городу?
- Скажите, пожалуйста, на чем можно по чешме передвигаться? Хотим в алачати с подругой съездить.
- Отдых ли кто-нибудь в отеле Water Side Resort & Spa 5* в Сиде, в Титрейенгеле? расскажите впечатления, как там пляж, питание, обслуживание? Хороший ли отель для отдыха с маленьким ребёнком?
- Планируем поездку в Стамбул в отпуск. Сколько дней закладывать на Стамбул? Темп спокойный. Хочется посмотреть как можно больше достопримечательностей ( хотя бы основные) и по возможности в море искупаться немного.