Похожие вопросы
- При покупке билета написали фамилию одну букву неправильно. Что будет? Штраф нужно будет платить? Турция , едем в Стамбул с Ризе
- Ребята, может кто знает о такой услуге: шенген на пару дней на Родос? (Спрашиваю потому что я гражданин Беларуси, могу быть в Турции 90 дней в году, каждое пребывание не более 30 дней)
- Гражданин РФ, оверстей в Турции ровно 2 месяца. Штраф: 18$ ( первый месяц) + 3$ ( второй месяц) + 810 лир за карту = примерно $42.
- Подскажите, кто чем расплачивается, лирами или долларами. Я так понимаю выгодней доллары обменять на лиры по какому-то хорошему курсу.
- Подскажите пожалуйста, как и чем оплатить проезд в 8 автобусе в Алании . Можно ли оплатит union pay или только наличные лиры/доллары/евро и какая стоимость
- Скажите пожалуйста, если расплачиваешься в долларах, сдачу какой валютой дают в Анталии?