Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, нам нужна страховка въездная для визы D в Германию на время пока не начнет действовать государственная от работодателя. Подскажите пожалуйста, каким сервисом пользовались? HR сказала Тинькофф и прочее не работает
- Подскажите пожалуйста по провозу наличных транзитом через страны ЕС?
- Кто знает что в check in нужно делать ? Там какой документ нужно вставлять загран паспорт или внж германии когда лечу в Милан Берга?
- Если я въеду в германию,как турист смогу я обратиться в ауслендербехерде для подачи документов на фрилансера или это все нужно делать непосредственно в россии?
- Есть ли у кого-нибудь недавний опыт пересечения границы Ивангород -Нарва с немецким Fiktionsbescheinigung ( Abs. 4).
- Извините, тут такой вопрос присутствует. Возможно ли работать юристом (или даже адвокатом) в Германии с юридическим образованием, полученным в Австрии? Для этого нужно заново переучитваться или подтверждать диплом?