Похожие вопросы
- Был ли у кого-нибудь опыт оплаты покупок в магазинах Еревана через карту банка Credo? Едем на 5 деньков потусить, но не уверены, стоит ли все обналичивать чтобы менять на драмы или оставить все на карте и просто ей платить.
- Собираемся с мужем переезжать в Грузию в начале Января (я гражданка Украины, он Беларуси) лететь будем рейсом Варшава-Кутаиси, как вообще обстановка с пропуском? нужно ли оформлять страховку заранее или уже по месту можно?
- Подскажите, пожалуйста, если прилетаешь из России в Тбилиси на неделю выгоднее подключить тариф с роумингом или брать местную сим карту?
- Разрешают ли в ручной клади из Тбилиси в Баку с собой сыр и вино брать? Лечу АЗАЛом
- Подскажите пожалуйста, что работает с Яндекс пэй в Грузии? им можно как-то оплачивать в Тбилиси?
- Подскажите, в аэропорту Тбилиси или поблизости можно симку приобрести? Или возможно подключение вайфай в аэропорту без регистрации?