Похожие вопросы
- Живем в Финляндии.Муж граждан ЕС, у меня ВНЖ Финляндии( прописка в РФ во внутреннем паспорте есть). Могу ли Я ехать в РФ на машине мужа? Как делать доверенность, какие нужны документы? Хотела поехать на машине через Эстонский КПП.
- А если хочешь обменять в ajovarma финские права на российские (для поездки в Россию), то надо обращаться в то отделение, где сдавал российские или можно обратиться в любое отделение, куда удобно?
- Подскажите , пожалуйста,могу ли я лететь из Германии через Польшу в Таллин и далее на автобусе в СПб (У меня Швейцарская бизнес виза). Ранее я летала через Хельсинки ,все было в порядке.
- Еду в декабре в Финляндию на сезонные работы - виза С, въезжаю через Стамбул, обратно могу через Нарву выехать? Выпустят эстонцы? Может кто знает, какие последствия: как на такой выезд смотрят финны при последующих подачах на визу?
- Тема перелёта очень интересует, скажу честно, одна еще никогда не летела, очень переживаю, что потеряюсь.
- Купила билеты в Хельсинки из Санкт Петербурга через Стамбул. Рейс стыковочный, через транзитную зону. Если рейс из Санкт Петербурга задерживается и я опоздаю на рейс в Хельсинки, что делать?