Похожие вопросы
- Могу ли я, находясь в Австралии , как турист, (гражданство России) открыть быстренько банковский счёт и карточку сделать для безналичной оплаты, положить на нее свои австралийские доллары и использования в стране?
- Делаю визу в Австралию. Подскажите пожалуйста, может ли другой человек заплатить за меня консульский сбор? Пробуем с карты другого человека, платёж не проходит
- Подаю документы на визу Австралии. подскажите, пожалуйста, после прихода письма на биометрию записываться очно в VFS центре? Что-то онлайн записи нигде найти ссылку в письме не могу
- Делаю визу в Австралию. Если я пенсионер, мне нужно что то прикладывать , подтверждающий этот статус? (Виза будет спонсорскач). Пенсионных ведь удостоверений сейчас нет.
- Подскажите пожалуйста. В анкете на визу есть вопрос. Какой ближайший удобный офис для вас для интервью ? Но там нет на выбор Москвы. Вопрос - что указать ? Если подается из РФ.
- Подскажите, пожалуйста, если друзья проживают на Кипре, есть внж, работают на местную компанию. Им нужно сдавать биометрию или нет?