Похожие вопросы
- Из Куско, чтобы попасть в Нацпарк Ману, до какого населённого пункта надо ехать? И какой лучше парк посетить Тамбопата или Ману?
- Подскажите пожалуйста, если из Лимы ехать на Мачу-Пикчу ( с разделением маршрута и остановкой на ночь в Наска)
- В Кальяо есть какие нибудь ночные клубы? Бары? Опасно ли там гулять вечером/ночью одному ?
- Скажите, пожалуйста, кто нибудь ездил в Куско и Мачу Пикчу с годовалыми детьми? Как дети переносят высокогорье? На сколько это безопасно?
- Подскажите, куда можно из Куско съездить за руинами и прочим, но не в рамках туристического билета и не так далеко как Пуно?
- Хотим приехать в Перу в мае-июне. Май побыть в Лиме, июнь в Куско. Работать, гулять, ездить на экскурсии. Смотрела что в это время там дожди и оч пасмурно. Отменяют ли экскурсии в такую погоду? Стоит ли ехать?