Похожие вопросы
- А печать о гражданстве ребенку на свидетельстве о рождении не нужна, у него же есть загранпаспорт свой, летим из России в Турцию?
- Подскажите пожалуйста по ВНЖ Турции крымским татарам. Не могу дозвониться в региональное представительство. Какие документы нужны.
- Вопрос такой. Оформляю сыну переход на студенческий икамет. Мне доход какой указывать? И страховку оформлять на 4 года обучения сразу? Или студенческий не на весь период обучению дают?
- На своё имя что бы открыт салон красоты на икамет кимлик если нет гражданства Турции в Стамбуле какие документы нужна оформлять ? Кто не будь знает?
- Подскажите в Анталии ведь есть золотая корона, и из РФ рубли отправлять указать получение в Анталии $ и все? Или есть какие то нюансы?
- Может кто подсказать, неделю не могу оформить виртуальную карту letim, ошибка при создании, "обратитесь к поставщику услуг". Она только на территории Турции может быть оформлена?