Похожие вопросы
- Может кто-то в Алании снимал деньги с карты letim с физической карты или по куар коду? Там же все по турецки. Буду благодарна.
- Подскажите пожалуйста, вестерн Юнион есть около Сиде в чолаклы? А то мнения расходятся, на карте одной показывает, на другой нет. Нужно деньги за границу отправить в долларах.
- Подскажите, пожалуйста, Daflarex forte 1000mg - это бад или лекарство в турции?
- Не могу уже который день зарегиться на ininal с загран паспортом и российским номером телефона. Может кто знает что за проблемы? Смс приходит, но потом ошибка, что данные некорректны или не полные.
- Есть ли сейчас карты турецкие от необанков, чтобы просто по номеру и почте создать, пополнить скажем через Плати маркет, и спокойно платить в том же PSN?
- Подскажите плиз, почем в Кемере в прошлом году осенью стоил шезлонг на городском пляже, или 2 шезлонга и зонт?