Похожие вопросы
- Если гражданин Турции находился в Казахстане по визе 180 дней. Но в июне покинул страну, а сейчас хочет посетить страну заново на 5 дней.
- Собираюсь подавать на РВП в Казахстане в другой город (т.к. там зарегистрирован ТОО работодателя). Есть необходимость ждать день на оформление там и вообще как происходит вручение рвп и какой вид имеет?
- Я гражданин РФ у меня есть рвп в Казахстане до 2025 года , я подала на внж документы , в Каспии он уже готов , но сам корешок еще не пришел , т.е внж я еще не получила , мне нужно срочно вылететь , я могу сейчас полететь с рвп ?
- Подскажите, может кто-то знает: У меня сейчас рвп в Казахстане от работы, я хочу получить рвп по воссоединению семьи ( у мужа внж).
- Если подаешься на ВНЖ и уже предоставил справку о наличии необходимой суммы на счету. Можно ли тратить эти деньги или нужно чтобы они лежали до получения ВНЖ?
- Подскажите пожалуйста. Если расторгается трудовой договор раньше срока его действия (оформлено РВП Казахстана по трудовому договору), то сколько есть времени, чтобы найти новую работу и оформить новое РВП?