Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, возникают ли проблемы с провозом техники ( ноутбуков, планшетов, телефонов) через границу Нарва-Ивангород?
- А вы не знаете, сейчас при переходе границы КПП «Куничина Гора – Койдула» требуют апостили для въезда к родственникам в Эстонию?
- Подскажите пожалуйста на счет страховки, какая будет актуальна, еду в Эстонию по ПВЖ?
- Если я еду из ЕС в РФ через Нарву с ноутбуком свыше 1000 евро, купила его в Испании для работы недавно. Потом буду возвращаться с ним же. Нужно говорить в Эстонии что купила в ЕС, показывать чек, или нет если не спросят? Или в РФ могут быть проблемы?
- Подскажите, жена везёт в Европу сыну несколько маленьких баночек варенья. Это разрешено для ввоза в Эстонию?
- Подскажите, что категорически нельзя вывозить из россии в эстонию? приезжает мама подруги, я хочу через нее передать каких-нибудь штучек, но не знаю, к чему могут прикопаться на таможне/границе (знаю только, что еду нельзя).