Похожие вопросы
- Подскажите, 5 ночей в Дагестане. Лучше 3 дня в горах и 2 дня на побережье? Или из Каспийска можно каждый день ездить на экскурсию в горы?
- Планирую поездку в Калининград. Знатоки, подскажите, пожалуйста: 1) вакуумируют ли рыбу в лавках на Куршской косе? Чтоб с собой увезти. 2)
- Пожалуйста, посоветуйте, что можно успеть посмотреть за 3 дня? Прилетаем в Иркутск 1 марта, вылетаем домой 4 марта. Двое взрослых и ребенку 5 лет. Хочется и Масленицу и всю красоту Байкала увидеть)
- Мы втроем прилетаем в Иркутск , в Улан-Удэ будем. Откуда лучше и дешевле одним днем попасть на Ольхон ?
- Хотела бы посетить Петергоф в Санкт-Петербурге. Реально ли попасть в Екатерининский дворец самостоятельно, без экскурсионной группы?
- Такой вопрос. Безумно мечтаю побывать на Алтае. В этом году запланировала поезду в чемал. Но, переживаю что я без машины и без компании. Реально ли посмотреть какие то красивые места без супер дорогих экскурсией?