Похожие вопросы
- Я гражданин Молдовы, дети тоже, муж Рф. В браке 5 лет. Подскажите, пожалуйста, у нас только вариант получения мужу гражданства через внж? Нужно ли будет потом сдавать молдавский язык?
- Подскажите, пожалуйста, нужна ли регистрация для получения первого булетина? И если она нужна, можно ли ее оформить через консульство?
- Родители молдавани, есть все паспорта, ребенок родился в России и только русские документы. Могут ли родители лететь в Молдове и там ребенку сделать молд. докум??
- У ребёнка СОР (свидетельство о рождении) молдавское. Для временной регистрации в Москве нужно, я так понимаю, перевод на русский язык. Можно ли этот перевод сделать в Молдове?
- Подскажите пожалуйста, в посольстве в Москве можно ли сделать свидетельство о рождении молдавское -ребенку (у нас есть свидетельство РФ)? Родители обо граждане Молдовы.
- Подскажите пожалуйста, если у моей матери есть молдавское гражданство , но нет ни одного подтверждающего документа об этом