Похожие вопросы
- У ребёнка СОР (свидетельство о рождении) молдавское. Для временной регистрации в Москве нужно, я так понимаю, перевод на русский язык. Можно ли этот перевод сделать в Молдове?
- Впустят ли в Молдову по РФ заграннику, если у меня на руках только бумажка о присвоении гражданства из консульства (до этого не было гражданства Молдовы). Иных документов нет, хочу поехать в Молдову делать все документы.
- Подскажите, пожалуйста, если я в РФ вышла замуж и сменила фамилию ( есть ещё гражданство РФ) - то с чего мне начинать в посольстве?
- Подскажите, пожалуйста, дочь 1999 года рождения. Родилась в России, мать -гражданка Молдовы , дочь была вписана в булетин , загранник.
- Подскажите, пожалуйста: Дочь родилась в ПМР, свидетельство о рождении легализовано в Молдове ( т. е.
- Подскажите, какие документы необходимы для получения гражданства и паспорта Молдовы?