1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. У меня виза мульти на 2 года, получила 10 числа, с 30. 08 она начинает действовать, собираюсь ехать в Лапеенранту на 1 день.
Svetlana
Svetlana
  • Скопировать ссылку

У меня виза мульти на 2 года, получила 10 числа, с 30. 08 она начинает действовать, собираюсь ехать в Лапеенранту на 1 день.

В октябре хочу полететь в Испанию через Хельсинки. Вечный вопрос с билетами и видят ли их пограничники при прохождении паспортного контроля) по моему опыту, эта информация им доступна. Мой вопрос: если на момент первой моей однодневной поездки в Лапеенранту у меня уже будет висеть бронь на октябрь - опасно или нет? Билеты дорожают, хочется поскорее купить. Но и чтобы визу аннулировали, не хочется.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Irina
Irina3 года назад
  • Скопировать ссылку

Все у вас хорошо будет, говорите правду только.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Irina
Irina3 года назад
  • Скопировать ссылку

А что опасного?! Мульти виза разрешает вам многократные поездки по шенгену.

0
Комментировать
Комментарии4
Svetlana
Svetlana
1186 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну если они увидят, что потом я собираюсь использовать их страну для транзита, вдруг обидятся)
Ответить
Svetlana
Svetlana
1186 дн.
  • Скопировать ссылку
Раньше когда ездила, спрашивали, планирую ли потом посещать Финляндию. Отвечала, что да, конечно. Но сама формулировка и внимание к этому вопросу уже говорит о том, что они следят за соблюдением этого правила.
Ответить
Irina
Irina
1186 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: Так вам что, надо 2 года только в финляндии сидеть, чтобы не обиделись?!. Виза же шенгенская !
Ответить
Irina
Irina
1186 дн.
  • Скопировать ссылку
@Svetlana: А вы и не нарушаете никаких правил, вы еще сто раз сможете за 2 года к ним съездить, и вообще это учитывается уже при следующем получении визы .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dmi3
Dmi33 года назад
  • Скопировать ссылку

Все правильно делаете. Сначала поездка целевая как в заявлении на визу, потом все остальное.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Т. к. впервые лечу в Финляндию через Стамбул к дочери ( финская мульти виза С, все документы ( приглашение, переведенное св-во) в порядке.
  • Пересекал границу из Норвегии в Рф, на машине с финскими номерами, с российским в/у( у меня внж статус B)
  • Можно ли сейчас попасть в Финляндию к дочери по следующему маршруту: Калинград - Рига (автобусы Эколайнс) и самолётом из Риги в Хельсинки. Основания для въезда есть (дочь гражданка Финляндии). Пустят ли в Латвию по этим основаниям?
  • Сейчас заполняю черновики заявок на продление ВНЖ Финляндии для себя по учёбе и сыну по воссоединению.
  • Дочке задерживают продление внж Финляндии в связи с учебой. Подали через финский сайт на продление внж в связи с обучением.
  • Подскажите, пожалуйста. Ребенок 12 лет с мамой ( у обеих гражданство рф и фин, паспорта загран рф и фин) хотят поехать на несколько дней в Россию.
Интересное
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Топ-5 отелей Карелии с бассейном
  • Путевки на отдых Гагра на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 199660 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, есть ли возможность в Мюнстере для регистрации без отеля или арендованной комнаты\квартиры? Я был в местном пункте интеграции, там беженцам помогают и так далее, но я не беженец) они за меня не отвечают.
Друзья подскажите , Как лучше лететь из России в Аргентину, через какую страну или напрямую? Нужны ли обратные билеты, если возможность обойти?
какого оператора выбрать для хорошего мобильного интернета, без сбоев? Конкретно-Судак интересует)
планирую поездку в финляндию, финскую визу сделать не успел, получил греческую с однократным въездом на месяц. Подскажите, пожалуйста не будет ли проблем с прохождением границы?
если граждан РК прилетел в РБ десять дней назад и хочет выехать автомобилем через РФ в РК через дней десять, законно ли это, выпустят ли на границах и впустят ли в РФ и РК.
Чтоб не прогадать с таксистами Из аэропорта Денпасар до Джимбарана сколько примерно в долларах?
Туры Болгария 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Edik Arakelyan
Edik Arakelyan
Армения
вы в итоге как решили проблему, у меня такая же сейчас, а рейс завтра ночью ...
3 года назад1 комментарий0
pavel galin
pavel galin
Израиль
Можно, народу не так много, не сезон) ...
3 года назад0 комментариев0
Яна Кудрякова
Яна Кудрякова
Аланья
Добрый день! Подскажите службу доставки в питере ...
3 года назад0 комментариев0
Lilia Pershina
Lilia Pershina
Нови Сад
Чоканчичи традиционные сербские рюмкиОпанцы традиционная сербская обувьШайкача головной отважных сербских четников ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё