Похожие вопросы
- Подскажите, как активировать сервис "Принеси" в Альта Банке в Сербии? Есть боровак на 3 года, проживаю в Сербии 2 года. Нужно ли для этого по аналогии с Райффайрзен открывать резидентский счёт ?
- Ребят, привет всем) Подскажите, пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией и что делали.
- Есть банковская карта Альта банка с нерезидентским счетом. С нее можно как-то перевести деньги физлицу на карту внутри Сербии? Не нашел такого в лк. И если нет, то можно ли например прийти в банк и по номеру счета деньги физлицу перевести?
- Собираюсь покупать дом в Сербии для себя и своей девушки, к дому есть примечание "ВНЖ при покупке", расскажите пожалуйста кто сталкивался с этим, какая там процедура?
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Подскажите нужна ли справка о несудимости при получении ВНЖ Сербии по воссоединеннию? Например если на одного человека открыть ип, а второй будт идти по воссоединеннию.