Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, а в альту можно получить перевод из Европы (или из Кипра, не уверен где конкретно банк находится). Перевод зарплата, если что, у меня есть договор. Сумма больше 5, но меньше 10к евро. Не резидент Сербии.
- Подскажите нужна ли справка о несудимости при получении ВНЖ Сербии по воссоединеннию? Например если на одного человека открыть ип, а второй будт идти по воссоединеннию.
- Прошу совета по междугородним поездкам на автобусах. Хочу совместить визаран и поездку в Биелину в Боснии.
- Подскажите, кто-то делал местную банковскую карточку для пользования 3ми лицами (родственниками) за пределами Сербии? Поделитесь опытом какие подводные камни ждать (придет ли ко мне налоговая с вопросом, что за деньги гоняются).
- Хотела бы спросить,можно ли открыть счёт в Алта банке только для покупки квартиры .И перевести на него евро из Арес банка.И какие документы нужны для открытия счета?
- Подскажите, пожалуйста, что такое dokaz o obezbeđenom mestu stanovanja для ПМЖ в Сербии? Если я правильно понимаю, то это некое подтверждение места жительства. Где можно получить данный документ?