Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Возник вопрос: анкету заполнять от руки или обязательно брать ту, что пришла со слотом? Я нашла неточности, которые отличаются от того, что я заполняла.
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, нужно прикладывать лист записи ЕГРИП или достаточно приложить выписку из ЕГРИП?
- Подаюсь на визу в Испанию. При регистрации на сайте для записи требуется указать тип паспорта. Наш обычный заграничный паспорт - это Ordinary? Не foreign?
- На сколько испанцы сейчас придираются к анкетам? Пытаются исправить? Берут деньги за исправление? Оформляю шенгенскую визу.
- Подскажите, пожалуйста, вопрос по анкете на визу Испании. 1. Самозанятый или безработный как должен заполнять раздел о работодателе ?
- Подаюсь на шенген в Испанию. Подскажите, могу ли я одна заполнить анкету на сайте BLS для дальнейшего офлрмления визы на себя и мужа? Или каждому человеку отдельно нужно заполнять?