1. Главная
  2. США
  3. Вопросы и ответы
  4. Я в этом году заканчиваю школу, поступал в сша, выходят результаты, необходимой фин помощи я не получаю, но я не хочу идти в универ в России. Подскажите, что лучше делать ? Как поступить правильнее? Бюджет 5к$.
Аноним
Аноним
  • Скопировать ссылку

Я в этом году заканчиваю школу, поступал в сша, выходят результаты, необходимой фин помощи я не получаю, но я не хочу идти в универ в России. Подскажите, что лучше делать ? Как поступить правильнее? Бюджет 5к$.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
3 года назад
Григорий
Григорий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Этого тебе даже на языковую школу не хватит Молчу уже о самом пути в США (перелёты и т. д.)

0
Комментировать
Комментарии4
Аноним
Аноним
1347 дн.
  • Скопировать ссылку
А сколько минимум нужно? По поводу языковой школы, у меня английский подтверждённый на уровне носителя, есть вообще смысл через такое ехать?
Ответить
Григорий
Григорий
1347 дн.
  • Скопировать ссылку
@Аноним: Школа требует показать 8-10к на счету Если ты едешь, теоретически на 2-3 месяца Делай расчёт на месяц исходя из: 1. Оплата школы 2. Жильё 3. Еда.
Ответить
Максим
Максим
1347 дн.
  • Скопировать ссылку
@Григорий: А мне говорили люди что такого не требуется.
Ответить
Аноним
Аноним
1347 дн.
  • Скопировать ссылку
@Максим: Недостаточная сумма денег означает ваше стремление зарабатывать и обеспечивать себя в США, а это другой тип визы. Соответственно прямое нарушение и возврат домой.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Аноним
Аноним3 года назад
  • Скопировать ссылку

По f1визе сейчас детальные проверки. Необходима сумма за весь период обучения, поскольку по f1 работать вы не можете. Пробуйте лотерею грин-карт и увеличивайте бюджет мин в 2-3 раза.

0
Комментировать
Комментарии2
Tatiana
Tatiana
1346 дн.
  • Скопировать ссылку
Откуда такая информация про проверки? Или вы имеете ввиду те специальности которые в отдельном перечне?
Ответить
Максим
Максим
1346 дн.
  • Скопировать ссылку
@Tatiana: Некоторые говорят, что они платили только за один семестр обучения.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Тимофей
Тимофей3 года назад
  • Скопировать ссылку

Попробуйте в Европу, есть много вузов с обучением на англ, только они почти бесплатные. В Германии нужен депозит на год как гарантия, что вы не будете бомжевать. В США если поступил с очень хорошими результатами, то можно просить финпомощь. Например есть случай, парень по результатам экзаменов попал в верхние 2% лучших и ему дали возможность учиться, стипендию небольшую.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите советом пожалуйста, что делать. Допустила ошибку в имени мужа (одна буква не та) при записи на собеседование на визу в США. Уже оплатила сбор. В DS 160 все правильно написано. В лк не могу поменять данные, что делать?
  • Кто-нибудь знает, можно ли будет пройти на собеседование на визу в США с ребенком 2-х лет? Подаемся с мужем на временную визу по делам, но без ребенка. Подаемся в Казахстане, там не с кем оставить.
  • Подскажите пожалуйста. Записался на собеседование на визу в США на май. Сейчас смотрю появилось окно на апрель. Сколько раз можно менять дату? И еще.
  • Подскажите пожалуйста, заполняю форму на визу сша ds 160, выбросило и потом не даёт зайти, хотя всё правильно пишу 5 букв фамилии и год и ответ на контрольный вопрос, что делать?
  • Кто-нибудь может помочь или подсказать? Я собираюсь устроиться в одну американскую компанию через агентство по подбору персонала.
  • Подскажите, пжл, может кто-то сталкивался. Создала личный кабинет на подачу визы США в Казахстане, добавила анкеты, на этапе оплаты нет ссылки на оплату. Просто данные, сумма и все. Почему так?(
Интересное
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Как оплатить Airbnb сейчас, в условиях санкций? Это просто!
  • Какими способами можно оплатить иностранные сервисы в РФ. Проверенные варианты
  • Топ-5 роскошных отелей Санкт-Петербурга класса люкс
  • Путевки на отдых Адлер на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 198468 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, счета гражданам рф также не открывают в Португалии, ничего не изменилось?
Планирую покупать билеты из Москвы в ТА, какую лучше авиакомпанию брать?
на каком сайте можно смотреть квартиры для покупки в Португалии ?
Декларацию на въезд в Израиль нужно заполнять ?
Где в албании купить вкусную колбасу?
Подскажите пожалуйста, как обстоят дела с банковскими счетами в Португалии? Я являюсь гражданином Беларуси. Счёт открыт в novo banco.
Туры Израиль дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Pavel Yakovlev
Pavel Yakovlev
Эстония
Доска бесплатных объявлений Эстонии izuvu ...
3 года назад0 комментариев0
Мария
Мария
Латвия
Есть ...
3 года назад0 комментариев0
Ru All
Ru All
Турция
уж точно не полтора суток. Со всеми нашими остановками и задержками на границах у нас дорога заняла 3 дня. Выехали в 10 утра в субботу, приехали в Стамбул в район Аксарай(автостоянка) ...
3 года назад0 комментариев0
Mike Z
Mike Z
Австралия
да, вино надо ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё