Похожие вопросы
- Я правильно понимаю, что могу ехать спокойно с рублевой картой МИР ВТБ и снять наличные драмы в любом банкомате ВТБ в городе? Едем на след неделе. И если брать наличные рубли, их можно обменять в аэропорту на драмы?
- Подскажите, пожалуйста, лечу в Ереван авиакомпанией FlyOne из внуково, рюкзак в качестве ручной клади на 5-6 см выше заявленных габаритов. Будут ли проблемы с этим в аэропорту?
- Будем в Ереване пол дня, в Реем открыть карту виза или мастеркард для оплаты в Европе? Подскажите пожалуйста, в какие банки обращаться?
- Подскажите, где в Ереване можно купить дешевый чемодан/сумку спортивную?
- Подскажите пожалуйста, где в Ереване недорогие строительные магазины? Нужно купить небольшой объем белой краски для стены.
- Скажите, пожалуйста, есть ли в аэропорту Еревана у viva Armenia терминалы, где можно положить деньги на сим-карту или же положить их хотя бы через сотрудников? Чтобы не покупать новую, а пользоваться уже существующей.