1. Главная
  2. Армения
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, лечу в Ереван авиакомпанией FlyOne из внуково, рюкзак в качестве ручной клади на 5-6 см выше заявленных габаритов. Будут ли проблемы с этим в аэропорту?
Мария
Мария
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, лечу в Ереван авиакомпанией FlyOne из внуково, рюкзак в качестве ручной клади на 5-6 см выше заявленных габаритов. Будут ли проблемы с этим в аэропорту?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
11 месяцев назад
mal
mal11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Это только на гейте узнаете. От настроения служащих зависит, покажется им ваш рюкзак выходящим за рамки-отправят на калибратор, засунете туда свой рюкзак- значит все ок, нет- значит оплачивайте.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
11 месяцев назад
Irina
Irina11 месяцев назад
  • Скопировать ссылку

Не набивайте плотно, чтобы в случае чего примять в калибраторе

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Моему родственнику нужен специалист по ремонту электроники автомобиля. есть ли в Ереване специалисты их России или из других стран? А то мне кажется Армянские специалисты не смогут исправить, он у же в четвертый сервисный центр везет.
  • Скажите пожалуйста, кто нибудь в курсе что творится с авиакомпанией Armenian Airlines ? Есть кто-то нибудь у кого билет на вылет в Армению Москва-Ереван в декабре?
  • Подскажите, есть карта мир втб, то я смогу снять наличные в рублях в Ереване ВТБ банкомате? И будет ли комиссия?
  • Будем в Ереване пол дня, в Реем открыть карту виза или мастеркард для оплаты в Европе? Подскажите пожалуйста, в какие банки обращаться?
  • Подскажите, пожалуйста, я записался премиумом на подачу документов на испанский шенген в Ереван на понедельник. Мне нужно оплатить за премиум в драмах самому bls и сколько конкретно евро я уже должен оплатить пошлину? 100 или 150 евро не помню
  • Собираемся в Ереван из Тбилиси. ) Не подскажете есть ли Яндекс такси в городе?
Интересное
  • Топ-5 роскошных отелей Уфы класса люкс
  • Путевки на отдых Пафос Библио Глобус
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 191261 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Каки мази помогают лечению геморроя и анальной трещины ? Левомеколь в Турции никак не могу найти , кто знает есть ли аналоги ?
Подскажите, пожалуйста, при подаче на визу Японии для подтверждения брони отеля и самолета достаточно только распечатки, которую на почту присылают?
такой вопрос если я подготавливаю пакет документов (паспорт,свидетельство и рождении,справка о несудимости и все это апостилирую,перевод и нотариальную доверенность нужно сделать уже в турции?
На карту каспи перевести сумму из РФ? Спасибо
Как пополнить Билайн Казахстан из России без комиссии либо же с минимальной? Через Билайн 1р/4. 645тг, Тинькофф 1р/4.
Подскажите пожалуйста,въехала в РК 25 сентября сделала прописку на 90 суток,выехала из РК 13 ноября,когда обратно можно заехать в РК? Прописка действует до 23.12.2024
Hotel Fitness Centers: Gyms, Sports Programs, and Healthy Living
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Himom Hidad
Himom Hidad
Турция
Можно, но могут не принять купюры старого образца (не спрашивайте почему) ...
1 год назад0 комментариев2
Almaz Zhursunov
Almaz Zhursunov
Северный Кипр
Coin Park берут 4$ ...
12 месяцев назад0 комментариев0
Mikhail Simakov
Mikhail Simakov
Остров Пхукет
Мама JIN ресторан, если на него смотреть, слева через дом примерно дед торгует туристическими товарами. Полотенца по 300 бат, весы у него тоже лежат на дальней стенке до 50 кг электронные ...
12 месяцев назад0 комментариев2
Master Dev
Master Dev
Казахстан
Paypal дает выписку с адресом ...
11 месяцев назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё