Похожие вопросы
- Для оплаты яндекс такси в Ереване точно карта мир сейчас срабатывает? Или взять наличку на всякий случай?
- Подскажите, пожалуйста, как купить билет на поезд Гюмри-Ереван 19:40 экспресс. На сайте просит регистрацию с симкой Армении, а я в РФ. Или там можно на вокзале покупать, дефицита билетов нет? Подскажите кто знает.
- Подскажите пожалуйста, Яндекс такси в Ереване работает в том же самом приложении как и в России? Карты МИР действуют там? Какая цена ориентировочно от аэропорта до центра Еревана?
- Подскажите пожалуйста, нормально ли для банков Армении, что перевод с карты на карту (между разными банками) не приходят уже вторые сутки? В пятницу вечером отправили, деньги еще не поступили на карту!
- Мучаюсь на сайте WizzAir, подскажите - как скачать (и где?) с сайта ваучер на английском для подачи на визу брони билетов?
- Подскажите, кто подавался на шенген в Армении с броянми аэир бнб, являются ли они менее надежными чем букинг?