Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, стоит ли оформлять дебетовую карту UnionPay в Россельхозбанке ( вроде как она полностью бесплатная) для оплаты в Таиланде?
- Два года не были в Тае, летим, скажите пожалуйста какими способами оплаты там можно пользоваться сейчас ? Картой можно оплачивать ? Долларами? Или надо обязательно менять на баты ?
- Лежу с отравлением в джомтьене, по реакции врачей поняла что случаи постоянные, кто-то сталкивался? Через сколько выписали? Как проходило лечение? Интересно послушать чужой опыт
- Подскажите, раньше когда брал авто или мопед в аренду на Самуи залог снимали с кредитной карты. Как сейчас обстоят дела с залогом? Кредитки просто уже нет. Паспорт оставлять не собираюсь . Что в таком случае делать?
- По приезду в Паттайю оформляли симку True в севене, видимо на месяц. Сейчас Гб ушли и пишет, что надо продлить симку до ночи. По такой же цене просто пополнить баланс или нужно что то сделать? И можно ли как то выбрать безлимитный интернет?
- Хотим взять авто на прокат на Пхукете, но переживаем как будем передвигаться в Сонкранг. Есть у кого подобный опыт? Пробки ? На машины льют воду?