Похожие вопросы
- Кто подавался на внж в Казахстане при заканчивающемся еконаке, нужно ли с талоном ехать в цон? Это обязательно?
- Кто нибудь может подсказать для ВНЖ Казахстана просят справку что казах в наст время гражданин РФ но родился в КЗ казах. В российском паспорте нацию не пишут ,может кто то сталкивался с этим справка о нац принадлежности где ее брать?
- Необходимо ли оформлять полис ВМС для продления РВП Казахстана по трудоустройству, если зарегистрирован в ОСМС и статус застрахован?
- Скажите пожалуйста. Нужна ли нотариально заверенная доверенность на авто на пересечение границы из России в Казахстан на машине, если машина принадлежит не мне, но я вписан в осаго?
- Машина оформлена на родственника в Казахстане. Может ли гражданин РФ вписаться в страховку, сделать на себя генеральную доверенность и выехать из Казахстана в Россию?
- Подскажите, вот эцп Казахстана получен, но зарегистрировать imei не получается, так как нет справки о пересечении границы (въехала по заграннику)... В цон говорят эта справка до 15 дней делается. Что делать? Или проще купить телефон местный?