Похожие вопросы
- Подскажите, я правильно понимаю что в Португалии документы в консульстве РФ в Лиссабоне надо только лично заказывать/забирать? Например справку о несудимости. На Мадейру доставку заказать не получится?
- В каком банке открыть счет если есть виза d Португалии? В Caixa Geral de Depósitos только что послали. Внж еще нет
- Подскажите пожалуйста, если виза типа Е в Португалию, то записи в айму же не будет? Получается остается только ждать?
- Делаю визу в Португалию. Подскажите, пожалуйста, от приглашающего нужны Termo de Responsabilidade (нужно ли заверять где-то?) + документ на недвижимость для владельцев (выданный не более 6 месяцев назад?)
- Подскажите пожалуйста, какие документы нужны для подачи на ВНЖ Португалии после получения студенческой визы? Я правильно понимаю, что те, которые сдаются в консульство - не возвращают, и заново нужно получать все справки и выписки?
- Скажите пожалуйста как сейчас обменять российские водительские права на Португальские? Я их только что получила в России.