Похожие вопросы
- Прилетели в Турцию, подскажите пожалуйста, какой алгоритм действий если не регистрировать телефон, просто купить турецкий телефон и переставить симкарту, она будет работать, дальше проблем не возникнет?
- Путешествую по Турции, как в Стамбуле от Истикляль в азиатскую часть добраться на пароме,какие остановки нужны?или лучше с Султанахмет ехать,и что в первую очередь посоветуете посмотреть в Азиатской части за 2/3 часа например.
- Как распечатать эл. билет turkish airlines ? Подскажите, пожалуйста, уже весь раздел управление бронированием прошерстил.. Возможно этой кнопки нет, так как рейс только через неделю, и нет регистрации
- А есть Турецкий банк где можно получить карту? Типа если полечу туда как турист и тд , или во всех должна быть прописка или вид на жительство ?
- Хотим Турцию проехать на машине, в Стамбуле взять в аренду и через всё побережье включая Каппадокию проехать. Авто также сдавать в Стамбуле.
- Подскажите, пожалуйста, кто сталкивался. Если родители привезут ребенка из России в Турцию на каникулы, может ли бабушка потом отвезти его домой. Нужны ли какие-нибудь разрешения на вывоз из Турции? У всех гражданство России.