Похожие вопросы
- Подскажите, проезд трамвай т1 и после пересадка на метро м1 в Стамбуле это ровно два электронных разовых билета за 50лир из билетматика? (спрашиваю потому что не будет истанбулкарт на руках к тому моменту)
- Кто открывал турецкую карту в Zirratbank ? Какие условия и депозит просят ? В Фетхие нахожусь
- Подскажите пожалуста есть ли в аэропорте Стамбула DHL (или другая курьерская доставка) чтобы не выходя из аэропорта (при пересадке) отправить письмо в Европу?
- А какие лимиты на Ининал без plus в Турции?
- Подскажите пожалуйста где купить карту, для проезда в городском транспорте и сколько она стоит? Можно ли с одной картины рассчитываться за двоих и сколько стоит один проезд???? Благодарю!
- Я работаю в Словакии, имею IDшку местную (визы в паспорте нет, 3 года назад ещё не требовали для работы). Полечу в Стамбул из Вены. Меня пустят в Турцию/выпустят обратно? Или мне нужна виза турецкая?