Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то приложение для покупки билетов на обыкновенные электрички (билеты, для покупки которых не нужен паспорт) в Португалии? Чтобы не стоять в непредсказуемой очереди каждый раз.
- Подскажите ,пожалуйста, с меня как с сопровождающего человека по визе д3 Португалии и не имеющего работы, не потребуют niss при подаче документов в Аиму?
- Подскажите, пожалуйста, какие банки португальские сейчас можно использовать для открытия счета с российским паспортом и внж Португалии?
- По визе D2 из консульства Португалии пришло письмо какой то документ надо подписать, и написать какую то апелляцию. И желательно лично привести в Москву в консульство. Надо ехать лично или курьером бойким можно?
- Кто в курсе - можно ли обменять доллары на евро в Лиссабоне, Порту или Браге и по какому курсу? И имеет ли значение купюры старого/нового образца.
- Какая погода в мае в Португалии? На наши дни полета в Португалию показывает Лиссабон -27, Порту - 24-25, точно нужны теплые вещи? Вылет из РФ завтра, но в Португалию попадём через 3 дня.