1. Главная
  2. Кипр
  3. Вопросы и ответы
  4. В теме ли кто-либо вопроса: в случае заключения контракта с сотрудником в штате на компанию на Кипре, но при согласования условия удаленная работа (
Artyom
Artyom
  • Скопировать ссылку

В теме ли кто-либо вопроса: в случае заключения контракта с сотрудником в штате на компанию на Кипре, но при согласования условия удаленная работа (

не с тер-ии Кипра) , сохраняются ли у такого работника те же "зарплатные налоги", что и при обычном контракте ( не удаленная работа)?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Надя
Надя3 года назад
  • Скопировать ссылку

Есть разрешение на работу - в штат и налоги, нет то в штат нельзя. Хотя что такое в штат...

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Помогите, пожалуйста. Жена сменила статус визы на Кипре с супруги на рабочий пермит. Муж пишет заявление на возврат гарантии. Чей ΑΡ.
  • Муж летит на Кипр из России, билеты покупает на Российский паспорт с пересадкой в Армении, у него второе гражданство Молдавии.
  • Подскажите пожалуйста, после оплаты 20 евро за экзамен на знание основных элементов современной политической и социальной реальности Кипра который пройдет 8 февраля 2025.
  • Друзья, добрый день. Подскажите - при подаче на гражданство Кипра BCS фаст трек, среди документов есть справка из CFU.
  • Друзья,скажите , а какой штраф ( если есть такой ) за то, что ездишь на своем автомобиле в Кипре и просрочен МОТ ( сертификат пригодности)???
  • Есть такой кейс: налоговый резидент Кипра, работает на Кипре и платит налоги, а также он работает в компании в Дубае, находится там 90+ дней и получает там зп. Кто уже подавал декларацию и считали ли налоги с зп в ОАЭ?
Интересное
  • Не знаете, как оплатить Букинг из России? Мы расскажем!
  • Подарочный сертификат или как порадовать любимую в необычном ресторане Москвы
  • Отдых — лучший подарок или чем хорош подарочный сертификат на отель.
  • Топ 5 отелей для снорклинга в Египте
  • Путевки на отдых Сусс 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188782 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, к нам прилетели родственники в Лимассол по однократной национальной визе. Можно ли с Южного Кипра въехать на Северный, побыть там пару дней и вернуться обратно в Лимассол?
Задалась вопросом. Если получать гостевой внж на Кипр, потом пмж, потом паспорт, то будет ли с паспортом право на работу?
. какую именно справку, в ГАИ нужно получить для обмена водительских прав в Португалии, а то мне выдали "карточку операции с ВУ" и не понятно оно или нет.
Подскажите , пожалуйста , при пересечении границы Турция -Греция нужен ли для россиян пцр тест или вакцины ?
Подскажите, пожалуйста, можно ли въехать на территорию Кипра имея на руках второй загран и ресипт из мигрейшена? Т. е. в мигрейшен подавался первый загран.
Помогите найти людей кто сможет сделать регистрацию в Ереване (даже из отеля) Для получения карты не резиденту.
Malta: History and Mediterranean Impressions
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Костя Синичькин
Костя Синичькин
Крым
Отличное место. Вежливый персонал. Настоящие профессионалы. Очень понравилось то, что врач не назначает лишние процедуры, только всё то что нужно. Санаторий со своим бассейном с морской ...
3 года назад0 комментариев0
Edik Arakelyan
Edik Arakelyan
Армения
вы в итоге как решили проблему, у меня такая же сейчас, а рейс завтра ночью ...
3 года назад1 комментарий0
Stanislav Shpak
Stanislav Shpak
Грузия
Купить или взять в аренду туристическое снаряжение в Батуми можно в ADJARA PEAK, адрес Тбел-Абусеридзе 38 ...
3 года назад0 комментариев0
Светлана Осипенко
Светлана Осипенко
Севастополь
Я не могу сказать, что наша семья сильно дотошная в вопросах чистоты. Но в номере хотелось бы более качественной уборки. Мы заехали в грязный номер, постельное бельё старое и сильно ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё