Похожие вопросы
- Подскажите, физическую симку для интернета где лучше брать в Алании? сразу в аэропорту или в городе уже искать? Ссимки можно раздавать на второй телефон? (просто в РФ какое то время мтс не давал раздавать, вдруг там так же)
- Подскажите, симка,которую на почте покупали в Алании, можно пополнить, если приеду через полгода? Или она блокируется и надо покупать новую?
- Всем, привет! В Зираат за обмен блок словил, как восстановить доступ к мобильному банку, когда Идентификационный номер 9 цифр, а банк просит 11 ?
- Ребят, у кого vakifbank. Подскажите, а за границей их карты работают? (Еду в Грузию сейчас). Знакомые напугали, что нужно онлайн кабинете банка какие-то ограничения на международку снимать, чтоб всё было ок. Но ничего подобного не нашёл.
- Подскажите, при оформлении турецкой карты Letim возникает обязанность предоставления информации о карте в налоговую? Это банковская карта?
- Подскажите, на 5 дней есть смысл покупать симку в Стамбуле? Или проще у своего оператора уйти в роуминг?