Похожие вопросы
- Кто может подсказать, делаем документы на визу д в Болгарию. Страховка на пол-года с покрытием 30 дней годится для подачи в консульство?
- Подскажите, может быть такое? Знакомая с нашего комплекса в Болгарии подавалась в Москве в вип зале и утверждает что билеты и страховку с нее не потребовали. Может быть такое? Она собственник.
- Кто получал визу Д Болгарии по представительству, сколько ждали?
- Если есть два счёта в разных болгарских банках, можно ли для подачи на ВНЖ Болгарии принести две справки с суммарно требуемой суммой, или нужно всё в один банк сбросить?
- Подаю документы на визу Болгарии. Есть у кого-нибудь опыт самостоятельного оформления брони авиабилетов для визы? Подскажите, пожалуйста, как это сделать.
- Подскажите, нужна ли доверенность на сопровождающего ребёнка при выезде из Болгарии (и пересечении турецкой границы по пути в Стамбул), если ребенок приехал с мамой, а выезжать в Россию будет с бабушкой?