Похожие вопросы
- Подскажите, где в Бишкеке есть банкомат РСК (Элдик) с функцией cash-in, чтоб сомы принимал? Что-то вообще их карты банкоматов не прогружаются, а в банке-то выходной, отделения не работают.
- Нужна помощь. Можно ли оформить машину в Кыргызстане леворульную купленную в Казахстане? 2000 годов авто? Кто знает ? Подскажите пожалуйста
- Скажите пожалуйста по прилету в аэропорт Бишкека в воскресенье можно обменять в аэропорту валюту РФ на сомы ? Если да то какой банк ? И можно оформить быстро карту на время отпуска?
- Нужна ли временная регистрация чтобы открыть карту в Мбанке Кыргызстана?
- Подскажите, с какими банками в России работает ФинанКредитБанк? Сбер, Т-банк, Райффайзен? Хочу перевести деньги в Киргизию
- Подскажите, есть какие то ограничения по нормам вывоза алкоголя из Бишкека в РФ? Хочу 8 бутылок коньяка взять на подарки.